Главная » Архив материалов

Чтобы порадовать детей, перед Новым годом к "Пчелкам" на веранду прибежали веселые гости Снеговики.

Категория: | Просмотров: 129 | Добавил: апрель | Дата: 24.12.2020 | Комментарии (0)

Воспитатель средней группы "Медвежата Орищенко Н.Г. совместно с младшим воспитателем Рохиной Н.Д. решили порадовать ребят красочной верандой в преддверии Нового года. Детям очень понравилось гулять на праздничной веранде.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 131 | Добавил: апрель | Дата: 24.12.2020 | Комментарии (0)

В рамках проекта "Зелёная ёлочка " дети подготовительной группы "Зайчата" совместно с родителями приняли участие в выставке семейных работ «Сохраним елочку – красавицу наших лесов!» и оформили зимний фотоальбом "Ах, какая ёлочка!"

Воспитатель группы "Зайчата" О.В. Афанасьева

Категория: | Просмотров: 118 | Добавил: апрель | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

В старшей группе с тнр "Пчёлки" прошла выставка детско-взрослых поделок "Ёлка, ёлочка - зелёная иголочка". Также в группе оформлена мини-фотозона с Ёлочкой и Снегурочой.

Воспитатель О.С. Баранова

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 131 | Добавил: апрель | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)

Родители второй младшей группы "Колокольчики" решили подарить своим детям праздничное настроение и украсили прогулочную веранду яркой новогодней мишурой. Малышам очень понравилось гулять в "волшебном домике" в разноцветном блеске и шуршании  пушистой мишуры.

Категория: | Просмотров: 126 | Добавил: апрель | Дата: 20.12.2020 | Комментарии (0)

Дети подготовительной группы «Зайчата» готовятся к волшебному празднику Нового года! Ребята совместно с воспитателем Ольгой Валерьевной Афанасьевой изготовили красавицу ёлочку из разноцветных шариков. Все вместе украсили свой прогулочный участок, нарисовали атрибуты к подвижным играм.

Воспитатель группы "Зайчата" О.В. Афанасьева

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 125 | Добавил: апрель | Дата: 19.12.2020 | Комментарии (0)

Кто не хочет попасть в новогоднюю сказку? Без сомнения, все: и взрослые, и дети! Дети старшей группы "Цветики" совершили маленькое путешествие в сказочный лес, по которому шла Красная Шапочка в гости к бабушке с корзиночкой пирожков. Она, конечно, была не в зимнем лесу. Но наша сказка на новый лад и наша Красная Шапочка совершала свой путь по заснеженной лесной тропинке. А "лес" находился на участке детского сада, где воспитатель Смирнова Н.В., музыкальный руководитель Зворыгина Т.М. и младший воспитатель Куковякина З.К. оформили веранду для детского досуга. Дети совершили маленькое путешествие в сказку, поиграли в игру "Кто быстрее доберется до домика бабушки Красной Шапочки". Надеемся, что нарядная веранда еще долго будет радовать ребятишек. А вскоре детей ждет сказочное путешествие уже в музыкальном зале на празднике Елки.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 127 | Добавил: апрель | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (0)

17.12.2020 года воспитанники групп "Зайчата" Артём Шайдулин, и "Пчёлки" Суханов Роман, Хафизова Виктория, Яковлева Таисия получили долгожданные награды от ООО "ГубахаХлеб": грамоты и вкусные подарки за участие в городском конкурсе рисунков посвящённый празднику "Международный день хлеба" .

Категория: | Просмотров: 128 | Добавил: апрель | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)

1 декабря 2020 года для детей подготовительной к школе группы «Родничок» гостеприимно открылись двери Музыкально-литературной гостиной, посвящённой юбилею уральского писателя Павла Петровича Бажова. Над городом опускается вечер и зажигает огни: голубые, синие, красные, зелёные… А может, это совсем не огни, а лепестки чудесного каменного цветка, который расцветает по ночам над спящим городом? Вечерний город и в самом деле похож на сказочную шкатулку с самоцветами! Музыкально-литературная гостиная открылась хороводом под песню «Моя Россия». Дети вспоминали сказы уральского писателя Бажова, читали стихи. В гости к ним пришел дед Слышко, от имени которого повествовались многие сказы, да не с пустыми руками: ребятам загадывал загадки, играл с детьми в веселые игры - «Ищи», «Найди, кого не хватает», «Двигайся – замри», давал задания, с которыми дети с удоволь ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 130 | Добавил: апрель | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

Все на свете любят день рождения! В том числе и Дед Мороз! Вот и решили его поздравить ребята средней группы «Веселые человечки». Вместе со своими родителями они изготовили для него подарки, а в детской саду спели песни для Деда Мороза и поиграли в веселые хороводные игры. Радость от состоявшегося праздника сопровождала ребят весь день.

Воспитатель группы "Веселые человечки" О.И. Беззубова

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 124 | Добавил: апрель | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 46 47 »