Главная » Архив материалов

19 марта в детской музыкальной школе состоялся городской фестиваль вокальной музыки "Тебе посвящаю, Губаха" (к 70-летию г. Губахи), в котором достойно представили наш детский сад дети подготовительной группы.Они исполнили песню В. Алексеева "Родина". Поздравляем наших маленьких певиц!

Категория: | Просмотров: 409 | Добавил: апрель | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)

Проблемной группой по гражданскому воспитанию было принято решение создать "Книгу почета", в которую будут занесены заслуженные сотрудники  и родители, принимавшие активное участие в жизни детского сада.
Категория: | Просмотров: 378 | Добавил: апрель | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)

4 марта во дворце культуры "Энергетик" состоялось чествование победителей конкурса "Учитель года-2011". Среди победителей была представлена Н. В. Рощина - молодой, перспективный педагог. Она заняла III место в номинации "Урок плюс". Поздравляем!!!

Категория: | Просмотров: 386 | Добавил: апрель | Дата: 04.03.2011 | Комментарии (1)

Масленичные гуляния для любимой мамы
2 марта наши дети поздравляли своих любимых мам с Днем 8 марта, который совпал с масленичной неделей. Поэтому мы решили провести Масленицу для мам и детей. Дети вместе с мамами и бабушками водили веселые русские хороводы, "катались на санках", играли "в снежки". Для мам были исполнены песни и задорные частушки. И. конечно же, в конце праздника все угощались румяными блинами, пили чай с конфетами. Праздник получился теплым, веселым, радостным!

Категория: | Просмотров: 457 | Добавил: апрель | Дата: 04.03.2011 | Комментарии (0)

Конкурс спортивного плаката "Здоровая семья - спортивная семья" прошел в феврале месяце в стенах нашего детского сада. В нем участвовали все желающие дети и родители различных возрастных групп. Победителей конкурса определяли в трех номинациях:

1. "Рисунок"
  2. "Коллаж"
  3. "Использование компьютерных технологий"

В номинации "Рисунок" победили:
первое место - семья гр."Цветики"
                       семья  гр."Медвежата"
второе место - семья гр."Зайчата"
третье место - семья гр. "Солнышки"< ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 448 | Добавил: апрель | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (0)

2 февраля дети подготовительных групп "Медвежата" и "Солнышки" вместе со своими родителями участвовали в музыкальной викторине "Нам вместе весело!" Прекрасные знания в области музыки показали и дети, и родители! А сколько удивительных впечатлений получили они от танцев , игр, образных движений! В заключение праздника, пока воспитатели подводили итоги конкурса, дети вместе с родителями инсценировали сказку "Теремок". Веселый смех и эмоциональная поддержка не покидали всех присутствующих на протяжении всего конкурса. Спасибо мамам и папам хорошее настроение и теплую атмосферу! Дети были просто счастливы!
Категория: | Просмотров: 407 | Добавил: апрель | Дата: 05.02.2011 | Комментарии (0)

На колядки собирались,
                    Весело все наряжались!
                    Из группы в группу мы ходили,
                    Угощение просили:
                    Споешь колядку -
                    Угостят конфеткой сладкой!
                    А потом все в зале пели и плясали!

Категория: | Просмотров: 764 | Добавил: апрель | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (0)

Коллектив детского сада занял третье место в городском конкурсе "Зеленый огонек". Поздравляем!

Сердечно поздравляем учителя-логопеда В. С.Путинцеву с первым местом в районном конкурсе с применением ЦОР в образовательном процессе в номинации "Использование ИКТ в деятельности педагога-воспитателя ДОУ"!

Категория: | Просмотров: 360 | Добавил: апрель | Дата: 12.01.2011 | Комментарии (0)

С 27 по 29 декабря 2010 года дети веселились на празднике новогодней елки. Малыши "Цветики"угощались снежными пирожками от Снегурочки, дети группы "Зайчата" укрощали сердитую Вьюгу, а "Медвежата" и "Солнышки" старались рассмешить капризную Несмеяну, что им прекрасно удалось. Смех, радость, прекрасное настроение царили на празднике. Подарки дети получили из волшебного "живого" мешка Деда Мороза и из чудесного колодца. Восторг и удивление не оставляли детей и гостей на протяжении всех новогодних представлений. С Новым 2011 годом! ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 459 | Добавил: апрель | Дата: 02.01.2011 | Комментарии (1)

14 декабря мы пригласили родителей групп "Медвежата" и "Солнышки" на спортивный праздник
"Папа, мама, я - спортивная семья". Организовала праздник инструктор по физической культуре Накарякова Т.Л. Все родители и дети были в спортивной форме. они соревновались в скорости, меткости, ловкости. Соревнования проходили в дружеской атмосфере. Дети болели за родителей, родители поддерживали детей. В конце праздника все участники получили дипломы и сладкие призы. Радости детей не было границ. Праздник удался на славу!
Категория: | Просмотров: 488 | Добавил: апрель | Дата: 18.12.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 44 45 46 47 »

«  Май 2024  »