Главная » 2012 » Февраль » 27

Весело прошла масленичная неделя. Даже самые маленькие воспитанники детского сада с радостью готовились к празднику и участвовали в нем! Малыши групп "Медвежата", "Веселые человечки" и "Цветики" провожали зимушку песней "Вот уж зимушка проходит", весело катались на "санках", бросались "снежками",а потом вместе с Масленицей "пекли" вкусные блины в веселом хороводе. С нетерпением детишки ждали масленичного угощения - сладких и румяных блинчиков, а потом с удовольствием ели их.

Категория: | Просмотров: 404 | Добавил: апрель | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)

"Папу угощаем вкусными блинами!" - под таким названием прошел праздник, посвященный Дню Защитника Отечества, выпавший на масленичную неделю. Дети групп "Колокольчики" и "Зайчата"в русских народных костюмах встречали пап задорной песней "Масленица", приглашая их к участию в народных гуляниях.
... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 418 | Добавил: апрель | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)

«Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом» - гласит народная мудрость. Осуществить эту мечту пытались мальчики старшей группы «Родничок» и средней группы «Гномики» на празднике посвященном Дню защитника Отечества. Мальчики вместе с папами выполняли различные строевые команды, «ходили в разведку», пели строевые песни, учились быть снайперами, участвовали в интеллектуальном конкурсе. В результате все выдержали экзамен на право считаться настоящими мужчинами, не на бумаге, а на деле. Организовали и провели праздник инструктор по ФИЗО Накарякова Т.Л.  и  музыкальный руководитель Дринко Н.В.

Категория: | Просмотров: 405 | Добавил: апрель | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)

Фойе детского сада украсила новая выставка  детских работ по теме: «Цирк, спектакль, концерт», где все свои эмоции и впечатления дети выплеснули в рисунках.
Восторг и радость можно увидеть в каждой детской работе. Особенно большое впечатление оставило в детских душах посещения цирковых представлений. Выставка получилась яркой, веселой позитивной и поэтому вызывает хорошее настроение у детей, сотрудников и родителей

Категория: | Просмотров: 455 | Добавил: апрель | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)

Поздравляем от всей души  воспитателя ДОУ Трушкину Л. В, занявшую 3 место в районном конкурсе интегрированных уроков «Урок +». Целеустремленность, желание трудиться творчески, организаторские способности позволили Любовь Вячеславовне достичь профессионального успеха. Желаем ей и впредь стремиться к профессиональному росту, к новым победам и свершениям.

Категория: | Просмотров: 370 | Добавил: апрель | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)

«  Февраль 2012  »