Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Вновь к детям спешит новогодняя сказка
Вновь к детям спешит новогодняя сказка

Белый снег так легко полетел над прекрасной землей. Для планеты людей пусть несет он желанный покой.

Пусть царит доброта, побеждая коварство и зло. И всегда, и всегда пусть нам солнышко дарит тепло!

И вновь музыкальный зал засверкал серебром зимнего убранства, засиял разноцветными праздничными огнями, приглашая детей в новогоднюю сказку. Малыши из группы "Цветики" и дети средней группы "Зайчата" "приехали" вместе с мамами и папами на веселом "поезде" к Снеговику и Снежной Бабе, которые пригласили их к себе в гости. Дети готовились к путешествию заранее, рисовали в подарок Снеговикам их портреты, которые вручили при встрече, разучивали песни и хороводы. В гостях у Снеговиков они весело играли, пели, танцевали вместе со своими родителями. И конечно же, дед Мороз и Снегурочка вручили всем сладкие подарки.

А дети старших групп "Солнышки" и "Колокольчики" и подготовительной группы "Веселые человечки" попали на бал во дворец Царя Гороха  и его капризной дочери Несмеяны . Все дружно старались помочь рассмешить Несмеяну, предлагали ей веселые песни и танцы, задорные игры. Дед Мороз и Баба Яга даже немного рассердились на капризную царевну. И только Емеле удалось развеселить ее.

Благодарим педагогов А.А. Симахину, М.И. Осипову, О. В. Афанасьеву, Т.В. Вятчанину, Н.В. Смирнову за создание праздничной атмосферы, прекрасно исполненные роли на детских праздниках!

Просмотров: 229 | Добавил: апрель | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2018  »