Главная » 2018 » Март » 29 » VI городской Фестиваль детского песенного творчества "Будем с песенкой дружить!"

"Здравствуйте, взрослые! Здравствуйте, дети! Очень мы рады сегодняшней встрече! А фестиваль у нас добрый, семейный,чтобы поднять до небес настроение! Чтоб пообщаться и всем подружиться, ну, и, конечно, повеселиться!", - такими словами открылся VI городской Фестиваль детского песенного творчества "Будем с песенкой дружить!" на тему: "Я люблю свою семью и о ней сейчас пою!" К нам в гости пришли дошкольники из всех дошкольных учреждений города Губаха: детские сады №1,2,3,6,8,9,10,14,33, прогимназия. Дети отправились в путешествие на веселом поезде в гости к бабушкам. Бабули устроили большой концерт, где дети посредством песен рассказали о любви к своим папам, мамам, бабушкам, сестренкам и братишкам. Праздник прошел в теплой семейной обстановке, а участники праздника смогли раскрыть свои таланты, пообщаться друг с другом и просто отдохнуть. Благодарим всех музыкальных руководителей и воспитателей, принявших  участие в Фестивале вместе со своими воспитанниками: Шарычеву Татьяну Анатольевну, Неизвестных Ларису Яковлевну, Вошенкову Светлану Яковлевну, Шелудько Тамару Александровну, Юринову Ольгу Романовну, Докукину Марину Николаевну, Дринко Наталью Васильевну, Зворыгину Татьяну Михайловну, Бабошкину Любовь Евгеньевну, Лупентичеву Наталью Анатольевну, Баженову Елену Александровну, Рощину Наталью Васильевну.

Просмотров: 377 | Добавил: апрель | Рейтинг: 5.0/1

«  Март 2018  »