Главная » 2018 » Апрель » 3 » «У мамы руки золотые…»
«У мамы руки золотые…»

В старшей группе №1 «Медвежата» для родителей был организован групповой конкурс «У мамы руки золотые…».

Цель: организация совместной творческой деятельности родителей по обогащению развивающей предметно-пространственной среды Центра сюжетно-ролевой игры.

Задачи: способствовать повышению интереса родителей к участию в жизни группы посредством внедрения своих идей по обогащению развивающей предметно-пространственной среды группы для Центра сюжетно-ролевой игры; пробудить желание проявить воображение, оригинальность в создании наряда для куклы.

По итогам конкурса члены жюри отметили активность семей. В конкурсе приняли участие 11 семей. Наряды кукол отвечают основным требованиям: эстетичность, качество изготовления, оригинальность, практичность в использовании. Все куклы в новых нарядах представлены вниманию родителей и детей в помещении раздевалки группы и станут прекрасным пополнением содержимого развивающей предметно-пространственной среды Центра сюжетно-ролевой игры группы. Все участники конкурса в ближайшее время будут награждены благодарственными письмами, которые будут помещены в портфолио детей.Благодарим всех участников группового конкурса, проявивших неравнодушие к жизни группы, фантазию и креативность в создании наряда кукол.

Воспитатель старшей группы № 1 «Медвежата» - Ризида Фарадисовна Хакимзянова.

Просмотров: 405 | Добавил: апрель | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2018  »