Главная » 2019 » Октябрь » 31 » Поздравляем победителей!
Поздравляем победителей!

Вот и завершился конкурс «Музыкальные инструменты своими руками» по изготовлению музыкально-шумовых инструментов из бросового материала , который проводился среди родителей воспитанников МАДОУ «Золотой ключик» корпус ДС № 9, организованный музыкальным руководителем Т.М. Зворыгиной. В конкурсе были представлены работы 58 семей из 8 дошкольных групп. Очень много самодельных музыкальных инструментов  порадовали не только детей, но и взрослых. Дети с интересом рассматривали выставку музыкальных инструментов, каждый хотел поиграть на том или ином инструменте, задавали вопросы из чего они сделаны и как на них играть. Прекрасное впечатление произвела работа семьи Ульяны Г. "Звучащие гусли". Инструмент выполнен из дерева, струны "поют"; барабаны, бубны, бубенцы, маракасы выполнены аккуратно, эстетично, безопасны для детей, вызывают желание на них поиграть. Победителей оказалось много: в каждой группе были представлены инструменты со своей изюминкой, творческим подходом, семьи-участники вложили в свои работы капельку свой души, любви к своему ребенку. От всей души благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей:

1 место - семьи Ульяны Г. (подготовительная группа "Солнышки"), Анастасии Б. (старшая группа "Зайчата"), Дарины Т. (средняя группа "Цветики"), Льва Ю. (старшая группа "Родничок"), Марии Д. (подготовительная группа "Колокольчики");

2 место - семьи Киры О.(старшая группа "Зайчата"), Андрея Ш., Виктории С. (младшая группа "Веселые человечки"), Софьи П., Дмитрия М. (средняя группа "Цветики"), Николая М. (младшая группа "Медвежата"), Анастасии К.(подготовительная группа "Колокольчики"), Константина С. (подготовительная группа "Солнышки"), Романа С. (средняя группа "Пчелки");

3 место - семьи Никиты К. (старшая группа "Зайчата"), Евгения Ф. (средняя группа "Цветики"), Анны Г. (старшая группа "Родничок"), Ильи Х., Дениса В. (подготовительная группа "Солнышки"), Ярослава М. (средняя группа "Пчелки").

Семьи-победители получили Дипломы и сладкие призы, а все  участники - сертификаты.

Спасибо семьям: Архипа С., Артема Ж, .Дарьи С.,  Вани Щ., Маттиаса С. (старшая группа "Зайчата"), Аркадия Р., Ксении Ч., Матвея К., Дарьи Б. (младшая группа "Веселые человечки"), Д. Захара, К. Юлианы, М. Евангелины,Ч. Вероники, Ц. Антона, О. Дианы, П. Максима, З. Дмитрия, З. Ярослава  (средняя группа "Цветики"), Б. Полины, Г. Анны, К. Кости  (старшая группа "Родничок"), К. Ярослава, С. Василисы, Н.Ники (младшая группа "Медвежата"), К. Дарьи, Б. Максима, Г. Виктории, Щ. Дарьи, К. Михаила (подготовительная группа "Колокольчики"), К. Алины, В. Максима (подготовительная группа "Солнышки")!

Благодарим воспитателей всех групп за проведенную работу по привлечению родителей к участию в конкурсе, а родителей - за весомый вклад в пополнение развивающей среды групп. Всех больше участников было в средней группе "Цветики" . Молодцы!

Просмотров: 288 | Добавил: апрель | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2019  »